潍坊买房 >潍坊新房 >高新技术开发区新房 >城投东方公馆

更新于 2026-05-19 18:15:14

预售证号:潍审批预售证字第00001059号 查看全部图片(196)
  • 城投东方公馆效果图 效果图(5)
  • 城投东方公馆实景图 实景图(149)
  • 城投东方公馆配套图 配套图(36)
  • 城投东方公馆售楼处 售楼处(2)
  • 城投东方公馆视频看房 视频看房

城投东方公馆

别名:东方公馆
加入本地买房群
关注
在售 住宅 酒店式公寓 品牌地产 车位充足 公交直达
参考均价 10000元/㎡ 价格有效期:2026.05.13-2026.06.12 降价通知 咨询底价
楼盘户型 3室(5) 、 4室(2) 余房查询 成交价查询
最近开盘 2020-12-27 新开盘通知
楼盘地址 高新技术开发区东方路与卧龙街交汇处西北角 发地址到手机
人多力量大,一起组团砍价 已有426人报名 组团砍价
潍坊买房群 3182 人正在讨论潍坊楼市 加入群聊
微信扫码拨号
4007638577 064724
致电售楼现场,了解更多优惠信息
潍坊买房交流群-76群(469)
楼盘户型
3室(5) 4室(2)
全部户型
城投东方公馆3室2厅1卫114㎡户型图 在售 3室2厅1卫 114㎡ 113万 咨询底价
城投东方公馆3室2厅1卫116㎡户型图 在售 3室2厅1卫 116㎡ 116万 咨询底价
城投东方公馆3室2厅1卫121.2㎡户型图 在售 3室2厅1卫 121.2㎡ 121万 咨询底价
楼盘评测报告

?

综合评分
楼盘品质
8.*
社区配套
8.*
区域价值
8.*

高新技术开发区好评榜第 ? 名,超过高新技术开发区 ? % 的楼盘

查看完整楼盘评测报告,楼盘优劣全知道
订阅楼盘最新动态,优惠、开盘早知道

问问楼盘置业管家

  • 城投东方公馆商业-公寓,住宅持续销售中,参考均价约10000元/㎡,项目开发商是山东颐和丰置业有限公司,车位规划有车位比1:1.2,楼盘位于高新技术开发区东方路与卧龙街交汇处西北角。

  • 城投东方公馆位于潍坊高新区转型升级示范区核心,紧邻东方区域发展规划中心轴线。项目采用新中式建筑风格,周边交通四通八达,城市轻轨2号线途径本项目,配套醇熟,医疗便捷。

  • 城投东方公馆小高层在售,在售2#、3#、5#楼,在售房源均价9500元/㎡,主推房源建筑面积116-162㎡户型。以上信息仅供参考,详情请咨询售楼处

展开更多
本楼盘交流群
308人正在讨论
加入楼盘交流群,楼盘优劣全知道

城投东方公馆

在售 住宅 酒店式公寓 品牌地产 车位充足 公交直达
均价 10000元/㎡ 降价通知
户型 3室(5)  4室(2)  余房查询
地址 高新技术开发区东方路与卧龙街交汇处西北角 发地址到手机
咨询底价
组团砍价
加入买房群
微信扫码拨号
4007638577 064724
致电售楼现场,了解更多优惠信息
  • 南王路(942路快车;顺13路)
    358m
  • 唐自头(顺66路)
    446m
  • 新于庄园北(顺66路)
    464m
  • 新于庄园(942路快车;顺13路)
    697m
  • 北王路(顺13路)
    781m